Хочу поделиться впечатлением! Те кто ищет обои и качественные строй материалы, советую приехать на Донской! Я нашла обои (Италия, Польша, Россия) очень крутого качества и за приемлемые деньги! В гиперах: не то качество и дорого! ВС: дорого то что нравится! Мне есть с чем сравнить! Обои которые купила себе я, даже на Озоне стоят 4500 и с компаньеном 5000. На Донском я сторговалась за 2500! Купила качественные лкс - проверено!